-21%
 Convertidor de medios TP-Link MC200CM multimodo 1 puerto giga ethernet, conector de fibra SC, hasta 500 m
1 puerto 10/100/1000 Mbps RJ45 con Auto Negociación y soporte para Auto-MDI/MDIXConforme con las esp..
-15%
Chasis de 19" Planet MC-1500R p/convertidores de medios
Características: Ofrece flexibilidad en la instalación y la solución rentable ..
-5%
Convertidor de medios 1000BASE-T A Dual 1000BASE-X, GT-1205A
Puertos:• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. •• 2 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-X SFP.Rendimiento:• ..
-5%
Convertidor de medios 1000MBPS Planet GT802 UTP/fibra óptica
Puertos: •• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Bas..
-6%
Convertidor de Medios 1000MBPS UTP/Fibra Planet GT-802S
Puertos: • 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-LX con Cone..
-6%
Convertidor de medios 100MBPS UTP POE/Fibra Planet
El equipo FTP-802S15 es de tipo IEEE 802.3afEl FTP-802S15 proporciona la forma más fácil para alimen..
-7%
Convertidor de medios de RS-232 / RS-422 / RS-485 a Fast Ethernet, ICS-100
Solución rentable para RS-232 / RS-422 / RS-485 a Ethernet AplicaciónPLANETA ICS-100 convertidor de ..
-6%
Convertidor de medios Ethernet 10/100 a fibra multimodo ST
El conversor de señal Ethernet por fibra óptica multimodo 10/100 ST (2 km), modelo MCM..
-8%
Convertidor de medios gigabit ethernet a fibra óptica, conector SC, monomodo (SMF), versión TAA (Trade Agreement Act), 10 Km, AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
Puertos:1 x 1000 BaseT (RJ45).1 x 1000 LX/SC.Características:Auto Negociación.Transparente a paquete..
-6%
Convertidor de medios industrial Planet IGT-905A, SFP/TP
Puertos: 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-SX. Caract..
-10%
Convertidor de medios Planet GT1205A 1000BASE-T a Dual
Puertos: •• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • • 2 Puerto de Fibra Óptica 1000Bas..
-6%
Convertidor de medios RS-232/422/485 a SFP Planet ICS-105A
..
-8%
Convertidor de medios Startech, MCMGBSC055
Convertidor de Medios de 1000Mbps Gigabit Ethernet a Fibra Multimodo SC con 550 de alcance, conviert..
-17%
Convertidor de medios TP-Link MC111CS mono modo WDM conector de fibra SC a RJ45 10/10MBPS dúplex
Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FXEl paso de enlace de fallas y errores..
-6%
Convertidor de medios TP-Link MC112CS, mono modo SC A RJ45
El MC112CS es un conversor de medios diseñado para convertir el cable de fibra 100BASE-FX a c..
-3%
Convertidor de medios TP-Link MC210CS, mono modo SC a RJ45
Compatible con IEEE 802.3ab y 802.3z IEEEProporciona configuración del switch de la fuerza / el modo..
-6%
Convertidor de medios TP-Link MC220L RJ45 Giga a SFP Gigabit
Compatible con IEEE 802.3ab y 802.3z IEEEEl puerto FX es compatible con hot-swappableAmplía la dista..
-6%
Extensor De Video Startech VGA, 2 Puertos Por Cable Cat5 Utp Ethernet Negro, St1212t
Extienda y distribuya una señal VGA hasta en 2 pantallas a través de Cat5 ID del Producto: ..
-10%
Extensor Video Y Audio Startech Hdmi A Ethernet Rj45 Cat5 / Cat6, St121shd50
El kit extensor de video HDMI® a través de Cat5e/Cat6, modelo ST121SHD50, permite extender, hasta 5..
-5%
Kit convertidor de video sobre fibra Planet VF-102SC-KIT
Vídeo y datos a través de la transmisión por fibra. La distancia de transm..
-9%
Transceiver MINIGBIC SFP 1000 Base-SX Fibra Cisco MGBSX1
..
-6%
Transceptor mini-GBIC SFP TP-Link TL-SM311LM duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC
Qué hace este producto La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen ..
-15%
-5%
-5%
-6%
-6%
-7%
-6%
-8%
-6%
-10%
-6%
-8%
-17%
-6%
-6%
-6%
-10%
-5%
-9%
-6%
Mostrando 1 a 22 de 22 (1 Páginas)