-21%
 Convertidor de medios TP-Link MC200CM multimodo 1 puerto giga ethernet, conector de fibra SC, hasta 500 m
1 puerto 10/100/1000 Mbps RJ45 con Auto Negociación y soporte para Auto-MDI/MDIXConforme con las esp..
-18%
Chasis de 19" Planet MC-1500R p/convertidores de medios
Características: Ofrece flexibilidad en la instalación y la solución rentable ..
Convertidor de medios 1000BASE-T A Dual 1000BASE-X, GT-1205A
Puertos:• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. •• 2 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-X SFP.Rendimiento:• ..
Convertidor de medios 1000MBPS Planet GT802 UTP/fibra óptica
Puertos: •• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Bas..
-9%
Convertidor de Medios 1000MBPS UTP/Fibra Planet GT-802S
Puertos: • 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-LX con Cone..
Convertidor de medios de RS-232 / RS-422 / RS-485 a Fast Ethernet, ICS-100
Solución rentable para RS-232 / RS-422 / RS-485 a Ethernet AplicaciónPLANETA ICS-100 convertidor de ..
Convertidor de medios Ethernet 10/100 a fibra multimodo ST
El conversor de señal Ethernet por fibra óptica multimodo 10/100 ST (2 km), modelo MCM..
-4%
Convertidor de medios gigabit ethernet a fibra óptica, conector SC, monomodo (SMF), versión TAA (Trade Agreement Act), 10 Km, AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
Puertos:1 x 1000 BaseT (RJ45).1 x 1000 LX/SC.Características:Auto Negociación.Transparente a paquete..
-7%
Convertidor De Medios Planet Gt-802s, 1000 Mbps Utp, Fibra Óptica Mono-Modo Hasta 10km, Sc
Puertos:1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-LX con Conector SC D..
-6%
Convertidor de medios TP-Link MC100CM Multimedia Ethernet
Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX.El paso de enlace de fallas y errore..
-28%
Convertidor de medios TP-Link MC111CS mono modo WDM conector de fibra SC a RJ45 10/10MBPS dúplex
Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FXEl paso de enlace de fallas y errores..
-5%
Convertidor de medios TP-Link MC220L RJ45 Giga a SFP Gigabit
Compatible con IEEE 802.3ab y 802.3z IEEEEl puerto FX es compatible con hot-swappableAmplía la dista..
-21%
Extensor Video Y Audio Startech Hdmi A Ethernet Rj45 Cat5 / Cat6, St121shd50
El kit extensor de video HDMI® a través de Cat5e/Cat6, modelo ST121SHD50, permite extender, hasta 5..
Transceptor mini-GBIC SFP TP-Link TL-SM311LM duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC
Qué hace este producto La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen ..
Transporte Óptico De Datos Ubiquiti F-Poe-G2 Para Dispositivos Poe Ubiquiti Networks De Exteriores
Supere las limitaciones de distancia de PoE con la nueva generación de FiberPoE. Es una solución de ..
-6%
-5%
Mostrando 1 a 16 de 16 (1 Páginas)