Menu
Your Cart
¡Bienvenido!, en Pcdigital nos alegra tenerte de vuelta ;)

Cisco

Brand: Cisco Modelo: SFP-10G-LR
Puertos e Interfaces Tecnología de conectividad Alámbrico Interfaz SFP Peso y dimensiones Peso 75 g Otras características Tipo de fibra SMF ..
$2,436.00
Ex Impuesto:$2,100.00
Teléfono SIP Cisco CP-3905= negro display, 2 puertos 10/100 Teléfono SIP Cisco CP-3905= negro display, 2 puertos 10/100
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: CP-3905=
El teléfono SIP de Cisco Unified 3905 es un teléfono IP que responde a las necesidades de comunicación de voz básicas. Con las características comunes de Cisco Unified Communications, en un diseño atractivo que además es amigable para tu presupuesto. Este teléfono es ecológico ya que se uti..
$1,841.50
Ex Impuesto:$1,587.50
Brand: Cisco Modelo: CP-7821-K9=
Resolución de la pantalla: 396 x 162 PixelesNº de líneas: 2 líneasAltavoz: SiContestador Automático: SiLlamada en espera: SiColor del producto: Negro, Plata..
$5,937.00
Ex Impuesto:$5,118.10
Switch Cisco SMB CBS250-24P-4G-NA 24 Puertos 10/100/1000 POE+ 195W + 4 Gigabit SFP
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: CBS250-24P-4G-NA
Puertos e Interfaces Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24 Número de módulos SFP instalados 4 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) ..
$11,600.00
Ex Impuesto:$10,000.00
Switch Cisco SMB CBS110-8PP-D-NA 8 Puertos 10/100/1000 Gigabit MBPS 4 Puertos POE No Administrable Escritorio 16 GBIT/S Switch Cisco SMB CBS110-8PP-D-NA 8 Puertos 10/100/1000 Gigabit MBPS 4 Puertos POE No Administrable Escritorio 16 GBIT/S
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: CBS110-8PP-D-NA
Puertos e Interfaces Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 8 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) Características de LAN Ethernet Ethernet L..
$3,248.00
Ex Impuesto:$2,800.00
Brand: Cisco Modelo: CBS250-48T-4G-NA
PUERTOS E INTERFACES Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 48 Número de módulos SFP instalados 4 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) ..
$15,894.50
Ex Impuesto:$13,702.16
Switch Cisco Gigabit Ethernet C1000-8P-2G-L Catalyst 1000, 8 Puertos POE+, 2 Puertos SFP, 20 GBIT/S, 15.360 Entradas - Administrable
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: C1000-8P-2G-L
Funciones de multidifusión Entradas multidifusión para IPv4 1024 Entradas multidifusión para IPv6 1024 Puertos e Interfaces Cantidad de puertos USB 2.0 1 Puerto de consola ..
$17,982.50
Ex Impuesto:$15,502.16
Switch Cisco Gigabit Ethernet Business 110 24 Puertos 10/100/1000MBPS (12X POE)+ 2 Puertos, 32 GBIT/S, CBS110-24PP-NA
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: CBS110-24PP-NA
PUERTOS E INTERFACES Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) CARACTERÍSTICAS DE LAN ETHERNET Ethern..
$8,843.00
Ex Impuesto:$7,623.28
Switch Cisco CBS350-24P-4G-NA SMB 28 Puertos 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet POE 195W, Ethernet 4 Puertos Combo (RJ-45+SFP)
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: CBS350-24P-4G-NA
Puertos e InterfacesCantidad de puertos SFP4Puertos tipo bico de conmutaci RJ-45 EthernetGigabit Ethernet (10/100/1000)Puertos bicos de conmutaci RJ-4524Condiciones ambientalesIntervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%Intervalo de temperatura de almacenaje-25 - 70 CIntervalo de temper..
$17,155.00
Ex Impuesto:$14,788.79
Brand: Cisco Modelo: CBS350-48P-4G-NA
PUERTOS E INTERFACES Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 48 Número de módulos SFP instalados 4 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) ..
$36,613.00
Ex Impuesto:$31,562.93
Switch Cisco CBS250-24PP-4G-NA Gigabit Ethernet 250 Series, 24 Puertos POE 10/100/1000MBPS + 4 Puertos SFP
Producto temporalmente Agotado
Brand: Cisco Modelo: CBS250-24PP-4G-NA
Puertos e Interfaces Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24 Número de módulos SFP instalados 4 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) ..
$9,512.00
Ex Impuesto:$8,200.00
Brand: Cisco Modelo: CBS250-48P-4G-NA
Puertos e Interfaces Cantidad de puertos SFP 4 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) Puertos básicos de conmutación RJ-45 48 Control de energía ..
$27,208.00
Ex Impuesto:$23,455.17
Mostrando 1 de 12 de 27 (3 Paginas)
En Pcdigital usamos cookies y otras tecnologías similares para mejorar la navegación, para conocer más respecto da click en nuestro. Aviso de privacidad.