Menu
Your Cart
¡Bienvenido!, en Pcdigital nos alegra tenerte de vuelta ;)

Mikrotik

Brand: Mikrotik Modelo: AT-SPLX10A
ModeloAT-SPLX10aTipo de FibraSMFTipo de ConectorLCDistancia máxima10 kmLongitud de onda Tx/Rx (nm)1310*DDMSiTransmisión MinimaTransmisión Máxima-9 dBm-3 dBmSensibilidad-20 dBmPower Budget11 dBmOverload-3 dBmTemperatura de operación-40 to 70° C (32 to 158° F)..
$1,090.00
Ex Impuesto:$939.66
Brand: Mikrotik Modelo: S-85DLC05D
Codigo Mikrotik S-85DLC05DModo MMData Rate 1.25GDistancia 550MLongitud de onda 850nmConector Dual LCFormato SFP..
$411.00
Ex Impuesto:$354.31
Brand: Mikrotik Modelo: S-31DLC20D
Codigo Mikrotik S-31DLC20DDistancia 20KMModo SMLongitud de onda 1310nmData Rate 1.25GConector Dual LCFormato SFP..
$529.00
Ex Impuesto:$456.03
Brand: Mikrotik Modelo: S+85DLC03D
S+85DLC03DS+85DLC03D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 850nm, for up to 300 meter Multi Mode fiber connectionsUnits are tested and compatible with CCR1036-8G-2S+ and CCR1036-8G-2S+EM. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.Product specificationsDetailsProduct codeS+8..
$1,328.00
Ex Impuesto:$1,144.83
Brand: Mikrotik Modelo: RB260GS
RB260GSEl RB260GS es un pequeño Switch SOHO. Cuenta con cinco puertos Gigabit Ethernet y una interface SFP potencializado por un Atheros Switch Chip. Probado y recomendado para usar con módulos MikroTik SFP: S-85DLC05D, S-31DLC20D y S-35 / 53LC20D (no incluido) Está adm..
$1,023.00
Ex Impuesto:$881.90
Brand: Mikrotik Modelo: RB260GSP
El RB260GSP es un pequeño switch SOHO, que cuenta con la producción de energía en puertos Ethernet. Puertos 2 a 5 pueden alimentar otros dispositivos capaces con PoE con la misma tensión que se aplica a la unidad (PoE pasivo sobre líneas de datos solamente). El RB260GSP tiene cin..
$1,499.00
Ex Impuesto:$1,292.24
Brand: Mikrotik Modelo: RB951UI-2HND
El RB951Ui-2HnD es un punto de acceso inalámbrico SOHO con una nueva generación de Atheros CPU y mayor capacidad de procesamiento. Cuenta con cinco puertos Ethernet, un puerto USB 2.0 y un Radio inalambrico 802.11b/g/n de 2,4 GHz de alta potencia 1000 mW (30dBm) con antenas integradas de 2.5dBi.&nbs..
$1,202.00 $2,023.50
Ex Impuesto:$1,036.21
Brand: Mikrotik Modelo: RB951G-2HND
- Fuente IncluidaPruebas realizadas con BAM'sMarca: Huawei Modelo: E153u-6Marca: Huawei Modelo: E1556Marca: Huawei Modelo: E3372​Marca: Nokia Modelo: CS-11Marca: ZTE Modelo: MF100**Modelos No Compatibles Marca: TCT Mobile Modelo: X602AMarca ZTE Modelo: MF180Marca ZTE Modelo: MF626 Cód..
$3,156.50
Ex Impuesto:$2,721.12
Brand: Mikrotik Modelo: RB941-2ND-TC
Es un pequeño dispositivo ideal para su apartamento, casa o la oficina.Es compatible con el botón WPS activa, por la comodidad de no escribir una contraseña complicada cuando alguien quiere tener acceso inalámbrico a Internet.Por supuesto, el dispositivo se queda ..
$575.50 $599.50
Ex Impuesto:$496.12
Brand: Mikrotik Modelo: RB941-2ND
El home Access Point lite(hAP lite) es un pequeño dispositivo ideal para su apartamento, casa o pequeña oficina.Es compatible con el botón WPS activa, para la comodidad de no escribir una contraseña complicada cuando alguien quiere tener acceso inalámbrico a Internet, y también puede solicitar que c..
$556.00 $579.00
Ex Impuesto:$479.31
Brand: Mikrotik Modelo: RB750UPR2
 Salida PoE en 4 puertos  USB  Funciones Avanzadas de Ruteo  Servidor DHCP   Cliente DHCP   Control de Ancho de Banda  Mangle  Todas las funciones del Poderoso Sistema Operativo RouterOs Código Mikrotik RB750..
$1,321.00 $1,855.00
Ex Impuesto:$1,138.79
Brand: Mikrotik Modelo: RB750P-PBR2
El PowerBox es un router para interperie de cinco puertos Ethernet, PoE en cuatro puertos. Se puede utilizar este dispositivo para suministrar energía a los cuatro dispositivos con capacidad PoE, tales como nuestro SXT u otros.Dado que el dispositivo tiene una carcasa impermeable exterior, se puede ..
$1,532.00 $2,677.00
Ex Impuesto:$1,320.69
Mostrando 1 de 12 de 99 (9 Paginas)
En Pcdigital usamos cookies y otras tecnologías similares para mejorar la navegación, para conocer más respecto da click en nuestro. Aviso de privacidad.