-3%
Convertidor de Medios Allied Telesis Gigabit Ethernet a Fibra Optica, Conector Sc, Multimodo (Mmf), Distancia de 220 Hasta 500 M, AT-MMC2000/SC-90
Puertos:1 x 1000 BaseT (RJ45).1 x 1000 SX/SC.Características:Auto Negociación.Transparente a paquete..
-17%
Convertidor de medios gigabit ethernet a fibra óptica, conector SC, monomodo (SMF), versión TAA (Trade Agreement Act), 10 Km, AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
Puertos:1 x 1000 BaseT (RJ45).1 x 1000 LX/SC.Características:Auto Negociación.Transparente a paquete..
-28%
Suscripción Anual Firewall de Nueva Generación Licencia de Protección Avanzada para AT-AR4050S-10
Incluye:IP Reputation.Malware Protection.Anti-virus.Suscripción por 1 Año...
-13%
Switch 24 puertos stackeable Allied Telesis AT-X530L-28GTX-10 capa3 / 10 / 100 / 1000 MBPS+4 puertos SFP+10G / fuente de alimentación redundante
Puertos:24 puertos 10/100/1000 Mbps.4 puertos SFP+ 10 G (2 sí son stacked).Forwarding rate: 95.2 Mil..
-8%
Switch POE + Administrable Centrecom GS970M, Capa 3 de 8 Puertos 10/100/1000 MBPS + 2 SFP Gigabit, 124W, AT-GS970M/10PS-R-10
Puertos:8 puertos 10/100/1000 Mbps.2 puertos SFP Gigabit.Forwarding rate: 14.9 Millones de paquetes ..
-17%
Switch POE+ Administrable Capa 3 48 Puertos 10/100MBPS + 4 SFP Gigabit, 375W, AT-FS980M/52PS-10
Puertos:48 puertos 10/100 Mbps.4 puertos SFP Gigabit.Forwarding rate: 13.09 Millones de paquetes por..
-14%
Switch POE+ Gigabit Websmart 24 Puertos 10/ 100/ 1000 MBPS + 4 Puertos SFP Gigabit, 185 W, AT-GS950/28PS-10
EspecificacionesPUERTOS E INTERFACESCantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet24Tecno..
-16%
Switch POE+48 Puertos 10/100/1000MBPS + 4 SFP Gigabit, 740W, Administrable, AT-GS980M/52PS-10
Puertos:48 puertos 10/100/1000 Mbps.4 puertos SFP Gigabit.Forwarding rate: 77.4 Millones de paquetes..
-17%
Switch Stackeable Allied Telesis AT-X530L-52GTX-10/ capa 3/48 puertos/ 10/100/1000 MBPS+4 puertos SFP+10G, fuente de alimentación redundante
Puertos:48 puertos 10/100/1000 Mbps.4 puertos SFP+ 10 G (2 sí son stacked).Forwarding rate: 130.9 Mi..
-6%
Switch Websmart 24 Puertos POE+10/100 MBPS+2 Puertos 10/100/1000 MBPS+ 2 SFP Gigabit Combo, 193W, AT-FS750/28PS-10
Puertos:24 puertos PoE+ 10/100 Mbps.2 puertos 10/100/1000 Mbps.2 puertos SFP Gigabit Combo.Forwardin..
-23%
Switch Websmart de 24 puertos Allied Telesis 10/100 MBPS + 2 puertos 10/100/1000 MBPS + 2 SFP Gigabit Combo, AT-FS750/28-10
Puertos:24 puertos 10/100 Mbps.2 puertos 10/100/1000 Mbps.2 puertos SFP Gigabit Combo.Forwarding rat..
-3%
-17%
-28%
-13%
-8%
-17%
-14%
-16%
-17%
-6%
-23%
Mostrando 1 a 11 de 11 (1 Páginas)