-19%
Convertidor de medios gigabit ethernet a fibra óptica, conector LC, multimodo (MMF), distancia de 220 hasta 500 m, AT-MMC2000/LC-90
Puertos:1 x 1000 BaseT (RJ45).1 x 1000 SX/LC.Características:Auto Negociación.Transparente a paquete..
-14%
Firewall de Nueva Generación & Controlador Wireless (AWC), con 2 puertos WAN Gigabit Combo + 8 puertos LAN Gigabit, AT-AR3050S-10
Puertos:2 puertos WAN SFP Gigabit / 2 puertos 10/100/1000Mbps RJ45 Combo.8 puertos LAN 10/100/1000Mb..
-10%
Suscripción Anual Firewall de Nueva Generación Licencia Avanzada para AT-AR4050S-10
Incluye:Application Control.Web Control.URL Filtering.Suscripción por 1 Año...
-25%
Suscripción Anual Firewall de Nueva Generación Licencia de Protección Avanzada para AT-AR4050S-10
Incluye:IP Reputation.Malware Protection.Anti-virus.Suscripción por 1 Año...
-16%
Switch PoE+ Administrable Capa 3, 24 Puertos 10/100/1000 Mbps + 4 SFP Gigabit, 370 W, AT-X230-28GP-10
Puertos:24 puertos 10/100/1000 Mbps.4 puertos SFP Gigabit.Throughput: 41.7 Mpps.PoE:IEEE 802.3af Pow..
-23%
Switch PoE+ Gigabit WebSmart de 48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo/24 Puertos PoE) + 4 puertos gigabit SFP (Combo), 370 W, AT-GS950-48PS-10
Puertos:48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo). 4 puertos SFP Gigabit (Combo).Forwarding rate:..
-16%
Switch PoE+ WebSmart de 24 puertos 10/100 Mbps + 2 puertos 10/100/1000 Mbps + 2 SFP Gigabit Combo, 193 W
Puertos:24 puertos 10/100 Mbps.2 puertos 10/100/1000 Mbps.2 puertos SFP Gigabit Combo.Forwarding rat..
Mostrando 1 a 7 de 7 (1 Páginas)