Cable Skinnypatch Cat6a Blindado S / Ftp, De 7ft, Diámetro Reducido 28 Awg Blanco Siemon, Sp6a-S07-02
Los "SkinnyPatch" Categoría 6A de Siemon ofrecen un rendimiento superior con un diámetro reducido pa..
Caja de Montaje Superficial, Para Placas de Pared (Face Plates), Color Blanco, CT4-BOX-02
Las cajas superficiales de Siemon, ofrecen la opción de montaje para placas de pared (Face Plates) u..
-25%
Caja interconexión fibra óptica (RIC3) 24 a 96 puertos, 2UR
Apoyado junto con los módulos Plug and Play, placas adaptadoras MTP, y placas adaptad..
Charola de Empalme para Fibra Optica Siemon TRAY-M-3 para 12 Empalmes por Fusion con Manga Protectora
Estas charolas de aluminio se pueden pedir ya sea para empalme mecánico o de fusión, con los sostene..
Charola Doble para soportar equipo en Rack de 19in, 3UR Siemon, SH-D19-01
La Charola para soportar equipo de 19in doble de Siemon esta diseñada para cargas pesadas de hasta 6..
Conector De Fibra Óptica Lc Dúplex Epoxico Fibra Recubierta Multimodo Color Aqua Siemon Fc2-Lc-Mm-J12
Los conectores SC Duplex de Siemon, permiten que cada conector puedan ser sacados individualmente. E..
Conector de fibra óptica LC simplex Siemon FC1-LC-SM-B02
Los conectores LC ofrecen ventajas contra las conexiones SC y ST, ya que cuentan con una forma mas p..
Conector de fibra óptica LC Simplex Siemon, FC1-LB-LC5-9AQ
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
Conector de fibra óptica pre pulido lightbow Siemon FC1-LB-SCU-9BL, SC/UPC simplex azul
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
Conector de fibra óptica Siemon PRE-Pulido lightbow LC/UPC simplex, monomodo OS1/OS2 azul, FC1-LB-LCU-9BL
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
Conector de fibra óptica Siemon PRE-Pulido Lightbow SC simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, aqua, FC1-LB-SC5-9AQ
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
Conector Jack Z-MAX Siemon CAT6A, Blindado, Montaje Hibrido en Placa de Pared, Color Nefro, Z6A-S01
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
Conector RJ45 Cat6A blindado para cables 22-26AWG, ZP1-6AS-00S
La línea Z-PLUG de Siemon ofrece terminaciones en campo de conectores macho de alto rendimiento..
Glándula de compresión Siemon para uso con paneles FCP3, para protección de cable de fibra óptica de 5.8 a 13.9mm, CF-40
El accesorio de compresión es un método utilizado para dar seguridad a los cables de fibra óptica en..
Herramienta de Terminación para Conectores Z-MAX, Z-TOOL
La Herramienta Z-TOOL forma parte del proceso integral de terminación exclusivo Z-MAX y se utiliza t..
Herramienta de terminación para conectores Z-PLUG de Siemon
La línea Z-PLUG de Siemon ofrece terminaciones en campo de conectores macho de alto rendimiento..
Jack tera categoría 7A, con puerta protectora negro, T7F-01-1
El conector TERA, es por mucho el de mejor rendimiento de par trenzado. Cada par proporciona una anc..
Jack Z-Max Cat. 6A, blindado montaje híbrido, Z6A-S06
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
Jack Z-Max Cat6A, blindado montaje hibrido, Z6A-S02B
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
Jack Z-Max Siemon Cat6A, blindado, montaje hibrido en placa de pared (plano y angulado) rojo, Z6A-S03
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
Jack Z-MAX UTP Cat6 Siemon Z6-02 montaje hibrido en placa de pared (plano y angulado), color blanco
El conector Z-MAX UTP  es parte del sistema Categoría 6 de cableado UTP de lado a lado. Cuenta ..
Jumper de Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/ UPC-LC/ UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros, FJ2LCULCUL10
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
Jumper de fibra óptica monomodo (OS2), XGLO, riser, LC/UPC-LC/UPC Dúplex, OFNR, amarillo, 1M, FJ2-LCULCUL-01
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
Jumper de Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro, FJ2-LCUSCUL-01
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
Jumper de Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, SC/ UPC-SC/ UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro, FJ2-SCUSCUL-01
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica monomodo dúplex, FJ2-LCULCUL-03
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de Fibra Optica Monomodo OS2/ XGLO/ Duplex/ OFNR/ 5MTS Amarillo, FJ2-LCUSCUL-05
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica monomodo OS2/XGLO/3mts amarillo
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3 Aqua, 2 metros
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3, 15m AQUA, FJ2-LCLC5L-15AQ
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Mostrando 31 a 60 de 104 (4 Páginas)