-0%
Conector De Fibra Óptica Lc Dúplex Epoxico Fibra Recubierta Multimodo Color Aqua Siemon Fc2-Lc-Mm-J12
Los conectores SC Duplex de Siemon, permiten que cada conector puedan ser sacados individualmente. E..
-0%
Conector de fibra óptica LC simplex Siemon FC1-LC-SM-B02
Los conectores LC ofrecen ventajas contra las conexiones SC y ST, ya que cuentan con una forma mas p..
-0%
Conector de fibra óptica LC Simplex Siemon, FC1-LB-LC5-9AQ
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
-0%
Conector de fibra óptica pre pulido lightbow Siemon FC1-LB-SCU-9BL, SC/UPC simplex azul
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
-0%
Conector de fibra óptica Siemon PRE-Pulido lightbow LC/UPC simplex, monomodo OS1/OS2 azul, FC1-LB-LCU-9BL
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
-0%
Conector de fibra óptica Siemon PRE-Pulido Lightbow SC simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, aqua, FC1-LB-SC5-9AQ
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
-0%
Conector Jack Z-MAX Siemon CAT6A, Blindado, Montaje Hibrido en Placa de Pared, Color Nefro, Z6A-S01
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
-0%
Conector RJ45 Cat6A blindado para cables 22-26AWG, ZP1-6AS-00S
La línea Z-PLUG de Siemon ofrece terminaciones en campo de conectores macho de alto rendimiento..
-0%
Glándula de compresión Siemon para uso con paneles FCP3, para protección de cable de fibra óptica de 5.8 a 13.9mm, CF-40
El accesorio de compresión es un método utilizado para dar seguridad a los cables de fibra óptica en..
-0%
Herramienta de Terminación para Conectores Z-MAX, Z-TOOL
La Herramienta Z-TOOL forma parte del proceso integral de terminación exclusivo Z-MAX y se utiliza t..
-0%
Herramienta de terminación para conectores Z-PLUG de Siemon
La línea Z-PLUG de Siemon ofrece terminaciones en campo de conectores macho de alto rendimiento..
-0%
Jack tera categoría 7A, con puerta protectora negro, T7F-01-1
El conector TERA, es por mucho el de mejor rendimiento de par trenzado. Cada par proporciona una anc..
-0%
Jack Z-Max Cat. 6A, blindado montaje híbrido, Z6A-S06
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
-0%
Jack Z-Max Cat6A, blindado montaje hibrido, Z6A-S02B
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
-0%
Jack Z-Max Siemon Cat6A, blindado, montaje hibrido en placa de pared (plano y angulado) rojo, Z6A-S03
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
-0%
Jack Z-MAX UTP Cat6 Siemon Z6-02 montaje hibrido en placa de pared (plano y angulado), color blanco
El conector Z-MAX UTP  es parte del sistema Categoría 6 de cableado UTP de lado a lado. Cuenta ..
-0%
Jumper de fibra óptica monomodo (OS2), XGLO, riser, LC/UPC-LC/UPC Dúplex, OFNR, amarillo, 1M, FJ2-LCULCUL-01
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
-0%
Jumper de fibra óptica monomodo dúplex, FJ2-LCULCUL-03
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de Fibra Optica Monomodo OS2/ XGLO/ Duplex/ OFNR/ 5MTS Amarillo, FJ2-LCUSCUL-05
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de fibra óptica monomodo OS2/XGLO/3mts amarillo
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
-0%
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3 Aqua, 2 metros
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3, 15m AQUA, FJ2-LCLC5L-15AQ
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC dúplex, OFNR aqua, 1 metro, FJ2-LCSC5L-01AQ
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros, FJ2-LCSC5L-05AQ
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de fibra óptica SIEMON monomodo (OS2), XGLO, LC / UPC-SC / UPC dúplex, OFNR, amarillo, 10 metros, FJ2-LCUSCUL-10
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a ..
-0%
Jumper de fibra óptica Siemon monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC dúplex, OFNR, amarillo, 3M, FJ2-LCUSCUL-03
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper de fibra óptica Siemon Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC DUPLEX, OFNR, Aqua, 2M, FJ2-LCLC5L-02AQ
Es cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nbs..
-0%
Jumper Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, Aqua, 3mt
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
-0%
Jumper fibra óptica multimodo, 50/125 OM3 OFNR, Aqua, 1 metro
El conector dúplex BladePatch® LC de Siemon, ofrece una solución única para entornos de conexión de ..
-0%
Jumper fibra óptica multimodo, 50/125 OM4 OFNR, aqua 3m
El conector dúplex BladePatch® LC de Siemon, ofrece una solución única para entornos de conexión de ..
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
Mostrando 31 a 60 de 88 (3 Páginas)