Fabricante: Cisco
Código de Producto: SFP-10G-LR=
Tiempo de Entrega: 48 Horas
Peso: 1.70 Kg.
Garantia: 12 MESES
  ¡Verifica Existencias en nuestras sucursales!
  Solicita Cotización por Volumen

  ¡Solicita un mejor precio!
$72,899.00$75,600.00
Ahorras: $2,701.00(4%)

Formas de Pago:

  Tarjeta de crédito o débito
    Tienda de conveniencia
  Depósito o transferencia bancaria
  • Interfaz: SFP
  • Tipo de fibra: SMF
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Longitud de onda: 1310 nm
  • Distancia máxima: 10000 m

Escribir Opinión

Nota: No se permite HTML!
Captcha
Etiquetas: modulo, red, cisco, transceptor