-15%
Patch Panel Z-MAX Categoría 6A, Blindado, de 48 puertos, Plano, 1UR, Z6AS-PNL-U48K
Los Patch Panel Z-MAX Categoría 6A blindados de Siemon, aprovechan el rendimiento y fiabilidad ..
Pigtail de fibra óptica LC simplex, multimodo OM3 XGLO 50/125, LS0H, AQUA, 1 metro, FP1-BLC5L-01AH
El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Giga..
Pigtail de fibra óptica LC/UPC simplex, monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, amarillo, 1 metro, FP1B-LCUL-01
El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Giga..
Placa acopladora de fibra óptica Quickpack con 6 conectores
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
Placa Acopladora De Fibra Óptica SIEMON Plug And Play Con 6 Conectores LC Dúplex (12 Fibras) P / Fibra Multimodo Aqua, Ppm-F-LCq12-01
Las placas acopladoras "Plug and Play" con conexión MTP a LC, y LC de Siemon están di..
Placa acopladora de fibra óptica Siemon Quickpack con 6 conectores, LC/UPC dúplex (12 fibras) azul, RIC-F-LCU12-01C
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
Placa Acopladora De Fibra Optica Siemon Ric-f-lc12-01c Quick-pack, 3 Conectores Lc Quad 12 Fibras, Multimodo, Beige
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
Placa adaptadora Siemon Quick-Pack, ciega, negro, RIC-F-BLNK-01
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
Placa de pared modular Max Siemon de 4 salidas, blanco, version bulk, MX-FP-S-04-02B
Las placas de pared modulares MAX combinan alta capacidad con una estética que las hacen compatibles..
Placa de pared modular max, 1 salida blanco, MX-FP-S-01-02
Las placas de pared modulares MAX combinan alta capacidad con una estética que las hacen compatibles..
Placa de pared modular MAX, de 2 salidas, color blanco, version bulk (Sin Empaque Individual), MX-FP-S-02-02B
Las placas de pared modulares MAX combinan alta capacidad con una estética que las hacen compatibles..
Plug TERA de 4 pares, Compatible con cable solido de 0.64 - 0.55mm (22 - 23 AWG) S/FTP y F/FTP, Color negro, Siemon T7P4-B01-1
El Plug TERA de 4 pares  se pueden utilizar para distribución horizontal en longitudes exactas ..
-24%
Rack De Aluminio Siemon System Rs3-07 7ftx19in / 45ur / Organizadores Verticales / Conexión De Tierra / Accesorios De Montaje
El sistema de Rack serie RS3 de Siemon ofrece gestión de alta capacidad de cables horizont..
-13%
Splitter PON tipo panel de 1X32, con conectores SCA de entrada y SCA de salida, 1UR, Color Negro
El panel divisor de fibra utiliza una avanzada tecnología PLC (Planar Lightwave Circuit) para p..
Mostrando 91 a 104 de 104 (4 Páginas)