-31%
Kit de Herramienta "LightBow" para Terminación de Conectores de fibra óptica Pre-pulidos LC/SC, Monomodo o Multimodo, FT-LB-KIT
El sistema de conectores de empalme mecánico mas rentable del mercado, reduce la mitad del tiempo de..
-0%
Metro Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro, 9GD8P006D-E201A
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centro de ..
-0%
Metro de cable fibra óptica 12 hilos plenum multimodo
os cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para c..
-0%
Metro de fibra óptica siemon 12hilos, OSP 9PF5C012G-T501A
La Fibra Óptica de Siemon de Planta Externa (OSP) son ideales para instalaciones de campus..
-0%
Metro de fibra óptica Siemon 6 hilos LS0H, 9GG8H006D-E201M
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centr..
-0%
Metro de fibra óptica Siemon 6 hilos multimodo 50/125 OM4 optimizada interior/ exterior, 9GD5H006D-T501M
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centr..
-0%
Metro de fibra óptica Siemon 9GD5H012G-T501M, 12 hilos multimodo 50/125 OM4 optimizada interior /exterior
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centr..
-27%
Organizador de cable horizontal Routeit de 19", HCM-4-2U-D
Los nuevos administradores de cables, verticales y horizontales, RouteIT de Siemon, están diseñados ..
-0%
Organizador de Cable Horizontal RouteIT, Sencillo, Para Rack de 19in, 4in de profundidad, 2UR
Los nuevos administradores de cables, verticales y horizontales, RouteIT de Siemon, están diseñados ..
-23%
Organizador de cable Routeit vertical de 45UR, Siemon VCM-6
Los organizadores de cables verticales y horizontales RouteIR de Siemon están diseñados específicame..
-0%
Panel de conexión de fibra Siemon para rack de 19" bandeja fija, "Quick-Pack", de 6 a 72 fibras, FCP3-RACK
El panel de conexión de fibra óptica (FCP3-DWR y FCP3-RACK) –para montaje en Rack–, administra..
-0%
Panel de conexión de fibra Siemon para rack de 19", bandeja deslizable, FCP3-DWR
El panel de conexión de fibra óptica (FCP3-DWR y FCP3-RACK) –para montaje en Rack–, administran..
-29%
Patch panel 48 puertos UTP CAT6 Siemon Z6-PNL-U48K, Z-MAX, plano, 1UR
Los Patch Panels UTP Z-MAX de Siemon, aprovechan el rendimiento y fiabilidad con una solución modula..
-0%
Patch Panel Max modular Siemon de 24 puertos, plano, 1UR, MX-PNL-24
Los Patch Panels MAX de Siemon proporcionan una alta densidad, flexible y modular para centros de da..
-0%
Patch panel max modular Siemon de 48 puertos, plano, 2UR, MX-PNL-48
Los Patch Panels MAX de Siemon proporcionan una alta densidad, flexible y modular para centros de da..
-28%
Patch Panel Siemon Hd6-48 Utp Hd6 Cat6, 48 Puertos, Plano, 2ur
El panel de conexión de alta densidad para categoría 6 de Siemon fue el primero de la industria..
-0%
Patch panel TERA-MAX Siemon blindado de 24 puertos, plano, modular, 1UR, negro, TM-PNLZ-24-01
Los Patch Panel TERA-MAX de Siemon cuenta con un gran rendimiento y fiabilidad en una solución ..
-27%
Patch Panel UTP Z-MAX Categoría 6, de 24 puertos, Angulado, 1UR, Z6-PNLA-24K
Los Patch Panels UTP Z-MAX de Siemon, aprovechan el rendimiento y fiabilidad con una solución modula..
-16%
Patch Panel Z-MAX Categoría 6A, Blindado, de 48 puertos, Plano, 1UR, Z6AS-PNL-U48K
Los Patch Panel Z-MAX Categoría 6A blindados de Siemon, aprovechan el rendimiento y fiabilidad ..
-0%
Pigtail de fibra óptica LC/UPC simplex, monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, amarillo, 1 metro, FP1B-LCUL-01
El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Giga..
-0%
Placa acopladora de fibra óptica Quickpack con 6 conectores
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
-0%
Placa Acopladora De Fibra Óptica SIEMON Plug And Play Con 6 Conectores LC Dúplex (12 Fibras) P / Fibra Multimodo Aqua, Ppm-F-LCq12-01
Las placas acopladoras "Plug and Play" con conexión MTP a LC, y LC de Siemon están di..
-0%
Placa acopladora de fibra óptica Siemon Quickpack con 6 conectores, LC/UPC dúplex (12 fibras) azul, RIC-F-LCU12-01C
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
-0%
Placa Acopladora De Fibra Optica Siemon Ric-f-lc12-01c Quick-pack, 3 Conectores Lc Quad 12 Fibras, Multimodo, Beige
Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención i..
-0%
Placa de pared modular Max Siemon de 4 salidas, blanco, version bulk, MX-FP-S-04-02B
Las placas de pared modulares MAX combinan alta capacidad con una estética que las hacen compatibles..
-0%
Placa de pared modular max, 1 salida blanco, MX-FP-S-01-02
Las placas de pared modulares MAX combinan alta capacidad con una estética que las hacen compatibles..
-0%
Placa de pared modular MAX, de 2 salidas, color blanco, version bulk (Sin Empaque Individual), MX-FP-S-02-02B
Las placas de pared modulares MAX combinan alta capacidad con una estética que las hacen compatibles..
-24%
Rack De Aluminio Siemon System Rs3-07 7ftx19in / 45ur / Organizadores Verticales / Conexión De Tierra / Accesorios De Montaje
El sistema de Rack serie RS3 de Siemon ofrece gestión de alta capacidad de cables horizont..
-31%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-27%
-0%
-23%
-0%
-0%
-29%
-0%
-0%
-28%
-0%
-27%
-16%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-24%
Mostrando 61 a 88 de 88 (3 Páginas)