Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC dúplex, OFNR aqua, 1 metro, FJ2-LCSC5L-01AQ
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros, FJ2-LCSC5L-05AQ
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica SIEMON monomodo (OS2), XGLO, LC / UPC-SC / UPC dúplex, OFNR, amarillo, 10 metros, FJ2-LCUSCUL-10
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a ..
Jumper de fibra óptica Siemon monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC dúplex, OFNR, amarillo, 3M, FJ2-LCUSCUL-03
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica Siemon Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC DUPLEX, OFNR, Aqua, 2M, FJ2-LCLC5L-02AQ
Es cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nbs..
Jumper Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, Aqua, 3mt
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper fibra óptica multimodo, 50/125 OM3 OFNR, Aqua, 1 metro
El conector dúplex BladePatch® LC de Siemon, ofrece una solución única para entornos de conexión de ..
Jumper fibra óptica multimodo, 50/125 OM4 OFNR, aqua 3m
El conector dúplex BladePatch® LC de Siemon, ofrece una solución única para entornos de conexión de ..
-31%
Kit de Herramienta "LightBow" para Terminación de Conectores de fibra óptica Pre-pulidos LC/SC, Monomodo o Multimodo, FT-LB-KIT
El sistema de conectores de empalme mecánico mas rentable del mercado, reduce la mitad del tiempo de..
Mangas de protección Siemon para empalmes de fibra óptica por calor, de 60mm, HT-60
Las mangas de encogimiento por calor proporcionan un método seguro y eficaz para la protección ..
Metro Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro, 9GD8P006D-E201A
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centro de ..
Metro de cable fibra óptica 12 hilos plenum multimodo
os cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para c..
Metro de fibra óptica siemon 12hilos, OSP 9PF5C012G-T501A
La Fibra Óptica de Siemon de Planta Externa (OSP) son ideales para instalaciones de campus..
Metro de fibra óptica Siemon 6 hilos LS0H, 9GG8H006D-E201M
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centr..
Metro de fibra óptica Siemon 6 hilos multimodo 50/125 OM4 optimizada interior/ exterior, 9GD5H006D-T501M
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centr..
Metro de fibra óptica Siemon 9GD5H012G-T501M, 12 hilos multimodo 50/125 OM4 optimizada interior /exterior
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para centr..
-26%
Organizador de cable horizontal Routeit de 19", HCM-4-2U-D
Los nuevos administradores de cables, verticales y horizontales, RouteIT de Siemon, están diseñados ..
Organizador de Cable Horizontal RouteIT, Sencillo, Para Rack de 19in, 4in de profundidad, 2UR
Los nuevos administradores de cables, verticales y horizontales, RouteIT de Siemon, están diseñados ..
Organizador de cable horizontal Siemon Routeit, sencillo, para rack de 19", 4" de profundidad 1U, HCM-4-1U
Los nuevos administradores de cables, verticales y horizontales, RouteIT de Siemon, están diseñados ..
-22%
Organizador de cable Routeit vertical de 45UR, Siemon VCM-6
Los organizadores de cables verticales y horizontales RouteIR de Siemon están diseñados específicame..
Panel de conexión de fibra Siemon para rack de 19" bandeja fija, "Quick-Pack", de 6 a 72 fibras, FCP3-RACK
El panel de conexión de fibra óptica (FCP3-DWR y FCP3-RACK) –para montaje en Rack–, administra..
Panel de conexión de fibra Siemon para rack de 19", bandeja deslizable, FCP3-DWR
El panel de conexión de fibra óptica (FCP3-DWR y FCP3-RACK) –para montaje en Rack–, administran..
-29%
Patch panel 48 puertos UTP CAT6 Siemon Z6-PNL-U48K, Z-MAX, plano, 1UR
Los Patch Panels UTP Z-MAX de Siemon, aprovechan el rendimiento y fiabilidad con una solución modula..
Patch Panel Max modular Siemon de 24 puertos, plano, 1UR, MX-PNL-24
Los Patch Panels MAX de Siemon proporcionan una alta densidad, flexible y modular para centros de da..
Patch panel max modular Siemon de 48 puertos, plano, 2UR, MX-PNL-48
Los Patch Panels MAX de Siemon proporcionan una alta densidad, flexible y modular para centros de da..
-27%
Patch Panel Siemon Hd6-48 Utp Hd6 Cat6, 48 Puertos, Plano, 2ur
El panel de conexión de alta densidad para categoría 6 de Siemon fue el primero de la industria..
Patch panel TERA-MAX Siemon blindado de 24 puertos, plano, modular, 1UR, negro, TM-PNLZ-24-01
Los Patch Panel TERA-MAX de Siemon cuenta con un gran rendimiento y fiabilidad en una solución ..
-27%
Patch Panel UTP Z-MAX Categoría 6, de 24 puertos, Angulado, 1UR, Z6-PNLA-24K
Los Patch Panels UTP Z-MAX de Siemon, aprovechan el rendimiento y fiabilidad con una solución modula..
Mostrando 61 a 90 de 104 (4 Páginas)