Adaptador HDMI para faceplates max de dos salidas, MX-HD-02
Los adaptadores HDMI MAX de Siemon, ofrece una conexión de paso de fácil instalación, para adaptar a..
Adaptador para placa de pared CT, de una salida, CTE-MXA-01-02
El adaptador CT angulado de Siemon permite conectores TERA y UTP MAX, para ser montados en conjunto ..
-10%
Barra de cobre de puesta a tierra para Gabinetes y Rack's de Telecomunicaciones, de 19in, VP-GRD
El Kit de puesta a tierra incluye una barra de cobre, cable calibre 6 AWG de 2 metros de largo termi..
-8%
Bobina de Cable Blindado F/UTP de 4 Pares, ZMAX, Cat6A, Soporte de Aplicaciones 10GBase-T, CM, Color Gris, 305m
El cable F/UTP Categoría 6A de Siemon posee un rendimiento del canal superior a los requerimientos&n..
Bobina de cable FUTP Categoría 5E 305 metros gris Blindado Siemon
El cable Siemon de la línea Premium supera todos los requisitos de rendimiento de la ..
-17%
Bobina de cable para UTP de 4 pares Categoría 6A azul 305m, 9A6R4-A5
El cable F/UTP Categoría 6A de Siemon posee un rendimiento del canal superior a los requerimientos&n..
-8%
Bobina de cable sin FTP de 4 pares CAT7A, violeta 9T7L4-E10
La solución "TERA" de cableado de Siemon totalmente blindada extremo a extremo, es el sist..
Cable de fibra óptica Siemon 12 hilos OS2, 9GD8P012G-E201A
Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon, son ideales para ..
Cable de red MC6 modular Cat6, CM/LS0H, azul 1m, MC6-03-06B
La serie Categoría 6 de Patch Cords Siemon son componentes claves para garantizar el ..
Cable de red MC6 Modular Cat6, CM/LS0H, azul, 2m, MC6-07-06B
La serie Categoría 6 de Patch Cords Siemon son componentes claves para garantizar el ..
Cable de red tera Cat6A 1/10G Eth, marfil 10m, T4A-S10M-B02L
La parte de los cables de conexión TERA de Siemon, es que estos cables entregan dos veces el ancho d..
Cable de red tera CAT6A 1/10G Eth, marfil 1m, T4A-S01M-B02L
La parte de los cables de conexión TERA de Siemon, es que estos cables entregan dos veces el ancho d..
Cable de red tera CAT6A 1/10G ETH, marfil 3m, T4A-S03M-B02L
La parte de los cables de conexión TERA de Siemon, es que estos cables entregan dos veces el ancho d..
Cable de red Z-Max Cat6A sin FTP azul 3mts, ZM6A-S10-06B
El Patch Cord Z-MAX Cat6A S/FTP es un un factor determinante para el rendimiento del sistema. Combin..
Cable de red Z-MAX categoría 6A S/FTP, color azul 90cm
El Patch Cord Z-MAX Cat6A S/FTP es un un factor determinante para el rendimiento del sistema. Combin..
-14%
Caja interconexión fibra óptica (RIC3) 24 a 96 puertos, 2UR
Apoyado junto con los módulos Plug and Play, placas adaptadoras MTP, y placas adaptad..
Conector de fibra óptica LC simplex Siemon FC1-LC-SM-B02
Los conectores LC ofrecen ventajas contra las conexiones SC y ST, ya que cuentan con una forma mas p..
Conector de fibra óptica LC Simplex Siemon, FC1-LB-LC5-9AQ
En combinación con la exclusiva herramienta de terminación con patente de Siemon, los conectores pre..
Conector RJ45 Cat6A blindado para cables 22-26AWG, ZP1-6AS-00S
La línea Z-PLUG de Siemon ofrece terminaciones en campo de conectores macho de alto rendimiento..
Herramienta de terminación para conectores Z-PLUG de Siemon
La línea Z-PLUG de Siemon ofrece terminaciones en campo de conectores macho de alto rendimiento..
Jack tera categoría 7A, con puerta protectora negro, T7F-01-1
El conector TERA, es por mucho el de mejor rendimiento de par trenzado. Cada par proporciona una anc..
Jack Z-Max Cat. 6A, blindado montaje híbrido, Z6A-S06
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
Jack Z-Max Cat6A, blindado montaje hibrido, Z6A-S02B
La solución punta a punta blindada Z-MAX 6A de Siemon combina el mejor (y consistente) desempeño en ..
Jumper de fibra óptica monomodo dúplex, FJ2-LCULCUL-03
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica monomodo OS2/XGLO/3mts amarillo
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a t..
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3 Aqua, 2 metros
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper de fibra óptica multimodo 50/125 XGLO OM3, 15mts aqua
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, Aqua, 3mt
Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits&nb..
Jumper fibra óptica multimodo, 50/125 OM3 OFNR, Aqua, 1 metro
El conector dúplex BladePatch® LC de Siemon, ofrece una solución única para entornos de conexión de ..
Mostrando 1 a 30 de 43 (2 Páginas)