Arriba

  1. Transceiver p/Fibra Monomodo D/1.25 GBPS
  2. Previo
    Proximo
    Producto 1 de 17

    Transceiver p/Fibra Monomodo D/1.25 GBPS

     
    Modelo S31DLC20D
    Peso 0.30 kg.
    Precio:   $673.00
    Envio: 48 horas
    Garantia: 12 meses
    Envio Cotizar envio
    Checar existencias Verificar Existencias
    Solicitar Cotización por Volumen Solicitar Cotización por Volumen
    Review
    Realizar pregunta del producto

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1,25 G con un conector LC doble 1310, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros, con DDM 

Los modelos con los que son compatibles  RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, y CCR1036-12G-4S. Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también.

Codigo Mikrotik S-31DLC20D
Distancia 20KM
Modo SM
Longitud de onda 1310nm
Data Rate 1.25G
Conector Dual LC
Formato SFP

Parse Time: 0.130s