Arriba

  1. Transceiver de 1.25G para fibra multimodo
  2. Previo
    Proximo
    Producto 2 de 17

    Transceiver de 1.25G para fibra multimodo

     
    Modelo S85DLC05D
    Peso 0.30 kg.
    Precio:   $520.00
    Envio: 48 horas
    Garantia: 12 meses
    Envio Cotizar envio
    Checar existencias Verificar Existencias
    Solicitar Cotización por Volumen Solicitar Cotización por Volumen
    Review
    Realizar pregunta del producto

S-85DLC05D es un transceptor SFP 1,25 G con un conector LC Dual 850, para un máximo de 550 metros conexión de fibra Modo Multi, con DDM 

Los modelos con las que son compatible  RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también.

Codigo Mikrotik S-85DLC05D
Modo MM
Data Rate 1.25G
Distancia 550M
Longitud de onda 850nm
Conector Dual LC
Formato SFP

Parse Time: 0.181s