Arriba

  1. Jumper Duplex SC-SC Multimodo 62.5/125UM OM1 FX300 3mts
  2. Previo
    Proximo
    Producto 254 de 394

    Jumper Duplex SC-SC Multimodo 62.5/125UM OM1 FX300 3mts

     
    Modelo FP1SDSD003M
    Peso 0.20 kg.
    Precio:   $553.50
    Envio: 24 horas
    Garantia: 12 meses
    Envio Cotizar envio
    Checar existencias Verificar Existencias
    Solicitar Cotización por Volumen Solicitar Cotización por Volumen
    Review
    Realizar pregunta del producto

Clave CDC:   
FP1SDSD003M
Marca:   
BELDEN
Departamento:   
FIBRA OPTICA
Familia de Producto:
JUMPERS DE FIBRA
Linea:   
SC-SC
Serie:   
10FT

Parse Time: 0.254s